Электронная книга "Путин. Видимый и невидимый. Враг или друг?"

Книга “Путин. Видимый и невидимый. Враг или друг?”: https://www.smashwords.com/books/view/1048548
 

 
Каждый день в мире происходят тысячи разных событий. Все они прямо или косвенно касаются нас с вами. Какие-то из них практически не трогают нас, каким-то мы уделяем пристальное внимание. Вольно или невольно мы наблюдаем и за лидерами разных стран, так как от их действий внутри стран и на мировой арене зависят наши с вами жизни.
Книга “Путин. Видимый и невидимый. Враг или друг?” состоит из отдельных глав-статей, не связанных между собой. Общее для них – Россия, Кремль, Путин.
Для тех, кто хочет знать и видеть больше.
 
 
 
 
(Для того чтобы читать купленную книгу или бесплатный отрывок, выберите для скачивания более удобный для вас формат – epub или mobi (Amazon Kindle). Лично я для чтения epub использую бесплатную программу Adobe Digital Editions (https://www.adobe.com/solutions/ebook/digital-editions/download.html), а для mobi – также бесплатную Kindle, её можно скачать с сайта Amazon (https://www.amazon.com/kindle-dbs/fd/kcp/ref=klp_mn). Но есть и другие программы, кому что удобнее).
P.S. 20% книги доступны для бесплатного прочтения (нажмите кнопку epub или mobi (Kindle) в строке First 20% Sample).

#smashwords #книгиополитике #новыекниги #книги #чтение #литература #публицистика #интересныекниги #хорошиекниги #политика #путин #кремль #власть #нагорныйкарабах #правда #пропаганда #ложь #обман #беларусь #украина #сирия #война #covid19


Comments

Popular posts from this blog

Что общего у шамана Габышева и блогера Навального?

День победы. Кого победил Путин?

БЕСПЛАТНАЯ Электронная книга "Путин. Видимый и невидимый. Враг или друг?"